Бренд: POCO
Линейка: F7 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR5X
Встроенная память, ГБ: 512
Тип встроенной памяти: UFS 4.1
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3,3
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 6000
Мощность проводной зарядки, Вт: 90
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,67
Разрешение: 3200x1440
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 526
Соотношение экран/корпус: 89,3
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 3200
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass 7i, пиковая яркость до 3200 нитей
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.6, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная)
Количество основных камер: 2
Видеосъемка: 8K @ 24fps
Вспышка: есть
Фронтальная камера, МП: 20
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Motion tracking focus, ShootSteady
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 5.4
GPS: + (GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS)
Dual GPS: есть
IrDA: есть
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX HD, aptX LL, LHDC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 160,26
Ширина, мм: 74,95
Толщина, мм: 8,12
Масса, г: 206
Защита от пыли и влаги: IP68
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Линейка: F7 Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR5X
Встроенная память, ГБ: 512
Тип встроенной памяти: UFS 4.1
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3,3
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 6000
Мощность проводной зарядки, Вт: 90
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,67
Разрешение: 3200x1440
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 526
Соотношение экран/корпус: 89,3
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 3200
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass 7i, пиковая яркость до 3200 нитей
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.6, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхширокоугольная)
Количество основных камер: 2
Видеосъемка: 8K @ 24fps
Вспышка: есть
Фронтальная камера, МП: 20
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Motion tracking focus, ShootSteady
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11be (Wi-Fi 7)
Bluetooth: 5.4
GPS: + (GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS)
Dual GPS: есть
IrDA: есть
Аудио-кодеки: AAC, aptX, aptX HD, aptX LL, LHDC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 160,26
Ширина, мм: 74,95
Толщина, мм: 8,12
Масса, г: 206
Защита от пыли и влаги: IP68
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/алюминий
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 8 |
| Разрешение | 3200х1440 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 20 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.3 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 20 199 ₴










