Neo Tools Тепловая пушка дизель/керосин, 50 кВт, 1100м3/ч, прямого нагрева, бак 50л, расход 4.7л/ч, IPX4, колеса
20 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90-082
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизельный обогреватель предназначен для обогрева полов цехов, складских помещений, строительных площадок и т. д. Конструкция устройства с большими передними колесами позволяет легко перемещаться. Топливом для обогрева может быть керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и имеет воздушное охлаждение. Для повышения безопасности предусмотрен датчик пламени. Если топливо закончится, обогреватель остановится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-082 |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 47 x 51 x 106 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-082 |
| Площа обігріву, м² | 500 кв.м |
| Потужність, кВт | 50000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 20 369 ₴










