Neo Tools Тепловая пушка дизель/керосин, 20 кВт, 550 м3/ч, прямого нагрева, бак 19л, расход 1.9л/ч, IPX4
14 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90-080
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дизельный обогреватель используется для обогрева помещений, таких как залы, склады, строительные площадки и т. д. Конструкция устройства позволяет легко перемещать его. В качестве топлива для обогрева используется керосин или дизельное топливо. Камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали и включает вентиляторное охлаждение. Датчик пламени был использован для повышения безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-080 |
| Вес (кг) | 16.45 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 x 38 x 81 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 90-080 |
| Площа обігріву, м² | 300 кв.м |
| Потужність, кВт | 20000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 14 352 ₴










