Инфракрасная панель Neo Tools, 450Вт, WIFI, 90х50х3.6см, IP24, термостат, белый
6 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-105
Эффективная и современная инфракрасная панель отопления 450 Вт с WIFI от бренда NEO. Это идеальная альтернатива энергоемким и неэффективным обогревателям старого образца. Инновационная панель снабжена светодиодным дисплеем и возможностью использования сенсорного экрана. Устройство также имеет встроенный WIFI, что позволяет дистанционно управлять устройством на еженедельной основе.
Панель позволяет устанавливать температуру нагрева в диапазоне от 16 до 37°C. Два встроенных термостата защищают ее от перегрева.
Экономический способ обогрева
Инфракрасные нагревательные панели более эффективны, чем стандартные инфракрасные обогреватели. Расчеты показали, что для обогрева одного и того же помещения панелям нужно вдвое меньше энергии, чем, к примеру, электрическим обогревателям с проводом сопротивления.
Безопасны и работают сразу
Панель не нуждается в прогреве, поскольку работает на основе электромагнитных волн, которые не производятся через воздух, поэтому она обеспечивает комфортную температуру сразу после включения. По этой причине он также подходит для аллергиков – не поднимает пыль и не пересушивает воздух. Инфракрасная нагревательная панель, как и солнце, является источником витамина D.
Монтаж нагревательной панели
Устройство поставляется с аксессуарами для удобного настенного монтажа. Бренд NEO также предлагает специальные компоненты (доступные в магазине FIXERO) для подвешивания панели к потолку или отдельной установке. Степень защиты IP24 позволяет безопасно устанавливать изделие в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-105 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 90 x 50 x 3.6 см |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне, пульт ДК, SMART-керування |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | набір елементів кріплення в комплекті |
| Площа обігріву, м² | 5 кв.м |
| Потужність, кВт | 450 Вт |
| Спосіб встановлення | настінний, стельовий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | керамічний+інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
- Цена: 6 010 ₴











