Ноутбук ASUS TUF Gaming A15 FA506NC-HN035 (90NR0JF7-M00DD0) Graphite Black
38 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90NR0JF7-M00DD0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: ASUS
Линейка: TUF Gaming A15 FA506NC
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Цветовой охват (sRGB), %: 62,5
Поддержка NVIDIA G-Sync: есть
Поддержка VESA Adaptive-Sync: есть
Дополнительные данные о дисплее: NTSC: 45%
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,55
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 3050
Объем памяти видеокарты, ГБ: 4
Тип памяти видеокарты: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 64
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота оперативной памяти, МГц: 5600
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Количество дополнительных разъемов M.2: 1
Размер накопителей M.2: +2280
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI 2.1: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: HD 720p
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,3
Размер, мм: 359x256x24,5
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 48
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 180
Тип аккумулятора: Li-ion
Линейка: TUF Gaming A15 FA506NC
Тип: Ноутбук
Конструкция: классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS-level
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 144
Яркость, кд/м2: 250
Цветовой охват (sRGB), %: 62,5
Поддержка NVIDIA G-Sync: есть
Поддержка VESA Adaptive-Sync: есть
Дополнительные данные о дисплее: NTSC: 45%
Процесор
Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 3,3
Максимальная частота производительных ядер, ГГц: 4,55
Общее количество ядер процессора: 6
Количество потоков процессора: 12
Тепловыделение (CPU TDP): 35
Чипсет: AMD SoC
Видеокарта
Графический адаптер: NVIDIA GeForce RTX 3050
Объем памяти видеокарты, ГБ: 4
Тип памяти видеокарты: GDDR6
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 64
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота оперативной памяти, МГц: 5600
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Количество дополнительных разъемов M.2: 1
Размер накопителей M.2: +2280
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 1
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode): есть
USB Power Delivery: есть
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 3
HDMI 2.1: есть
Внешние порты: комбинированный разъем для наушников/микрофона
Коммуникации
Сетевой адаптер (Ethernet): 10/100/1000
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: HD 720p
Подсветка клавиатуры: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 2,3
Размер, мм: 359x256x24,5
Материал корпуса: алюминий/пластик
Цвет крышки: черный
Цвет корпуса: черный
Защищенный ноутбук: + (MIL-STD-810H)
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 48
Зарядка по USB Type-C: есть
Мощность блока питания, Вт: 180
Тип аккумулятора: Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Высота | 256 мм |
| Глибина, см | 2,45 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| К-ть потоків | 12 |
| Материал корпуса | Алюминий+пластик |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| ОС | Без ОС |
| Об'єм HDD | Немає |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | 4 Гб |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | Немає |
| Покоління процесора AMD | Zen 7 |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | для геймерів, для навчання |
| Частота процессора | 3.3 - 4.55 Ггц |
Информация для заказа
- Цена: 38 999 ₴











