Инфракрасная панель Neo Tools, 600Вт, дистанционное управление, 100х60х3.8см, IP24, термостат, белый
6 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-103
Эффективная и современная инфракрасная отопительная панель 600 Вт от бренда NEO. Это отличная альтернатива энергоемким и неэффективным обогревателям старого образца. Инновационная панель снабжена светодиодным дисплеем и возможностью использования сенсорного экрана. Практический пульт дистанционного управления также входит в комплект, позволяющий дистанционно управлять прибором на еженедельной основе.
Панель позволяет устанавливать температуру отопления в диапазоне от 16 до 37°C. Дополнительные опции, такие как датчик открытого окна и функция размораживания, защищают устройство, увеличивая его возможности и расширяя область использования. Два встроенных термостата защищают от перегрева.
Экономический способ обогрева
Инфракрасные нагревательные панели более эффективны, чем стандартные инфракрасные обогреватели. Расчеты показали, что для обогрева одного и того же помещения панелям нужно вдвое меньше энергии, чем, к примеру, электрическим обогревателям с проводом сопротивления.
Безопасны и работают сразу
Панель не нуждается в разогреве, поскольку работает на основе электромагнитных волн, которые не производятся через воздух. Поэтому она обеспечивает комфортную температуру сразу после включения. По этой причине он также подходит для аллергиков – он не поднимает пыль и не провоцирует обострение воздуха. Инфракрасная нагревательная панель, как и солнце, является источником витамина D.
Монтаж нагревательной панели
Устройство поставляется с аксессуарами для удобного настенного монтажа. Бренд NEO также предлагает специальные компоненты (доступные в магазине FIXERO) для подвешивания панели к потолку или отдельной установке. Степень защиты IP24 позволяет безопасно устанавливать изделие в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-103 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 600 х 1000 х 40 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне, пульт ДК |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | набір елементів кріплення в комплекті |
| Площа обігріву, м² | 8 кв.м |
| Потужність, кВт | 600 Вт |
| Спосіб встановлення | настінний |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | Carbon Crystal |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
- Цена: 6 279 ₴











