Инфракрасная панель Neo Tools, 600Вт, WIFI, 100х60х3.8см, IP24, термостат, белый
7 176 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90-106
Инфракрасная панель Neo Tools 90-106
Эффективная и современная инфракрасная панель отопления Neo Tools – это идеальная альтернатива энергоемким и неэффективным обогревателям старого образца.
Дисплей
Инновационная панель оснащена светодиодным дисплеем и возможностью использования сенсорного экрана.
Удаленное управление
Устройство также имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет дистанционно управлять устройством на еженедельной основе.
Диапазон температур
Панель позволяет устанавливать температуру нагрева в диапазоне от 16 до 37°C.
Защита от перегрева
Два встроенных термостата защищают ее от перегрева.
Безопасность
Панель не нуждается в прогреве, поскольку работает на основе электромагнитных волн, которые не производятся через воздух, поэтому она обеспечивает комфортную температуру сразу после включения. По этой причине он также подходит для аллергиков – не поднимает пыль и не пересушивает воздух. Инфракрасная нагревательная панель, как и солнце, является источником витамина D.
Степень защиты
Степень защиты IP24 позволяет безопасно устанавливать изделие в ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-106 |
| Вес (кг) | 2.98 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 1000 х 600 х 38 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне, пульт ДК, SMART-керування |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | набір елементів кріплення в комплекті |
| Площа обігріву, м² | 10 кв.м |
| Потужність, кВт | 600 Вт |
| Спосіб встановлення | настінний, стельовий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | Carbon Crystal |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
- Цена: 7 176 ₴











