



Ноутбук Acer Aspire Go 15 AG15-71P-58WM (NX.JDCEX.002)
24 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NX.JDCEX.002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: Acer
Линейка: Aspire Go 15 AG15-71P
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-1334U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,3
Максимальная частота производительных ядер ГГц: 4.6
Общее количество ядер процессора: 10
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер: Intel Iris Xe Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота оперативной памяти, МГц: 5200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 2
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 1,8
Размер, мм: 362,9 х 237,5 х 19,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серебристый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 53
Зарядка по USB Type-C: есть
Линейка: Aspire Go 15 AG15-71P
Конструкция: Классический
Операционная система: DOS
дисплей
Диагональ, дюймов: 15,6
Тип матрицы: IPS
Тип покрытия: матовое
Разрешение: 1920x1080
Частота обновления, Гц: 60
Процесор
Модель процессора: Intel Core i5-1334U
Базовая частота производительных ядер, ГГц: 1,3
Максимальная частота производительных ядер ГГц: 4.6
Общее количество ядер процессора: 10
Чипсет: Intel SoC
Видеокарта
Графический адаптер: Intel Iris Xe Graphics
Оперативная память
Объем оперативной памяти, ГБ: 16
Тип оперативной памяти: DDR5
Частота оперативной памяти, МГц: 5200
Накопитель
SSD, ГБ: 512
Разъемы
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2): 2
USB 3.2 Gen 1 Type-A: 2
HDMI: есть
Коммуникации
Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
Bluetooth: 5.2
Оборудование
Web-камера: есть
Клавиатура с цифровым блоком: есть
Физические параметры
Масса, кг: 1,8
Размер, мм: 362,9 х 237,5 х 19,9
Материал корпуса: пластик
Цвет крышки: серебристый
Батарея и питание
Емкость, Вт·час: 53
Зарядка по USB Type-C: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Высота | 237 мм |
| Глибина, см | 2 |
| Диагональ экрана | 15.6" дюйм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| ОС | Без ОС |
| Об'єм HDD | Немає |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ MB |
| Оптический привод | Немає |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матове |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорний | Нет |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | Для роботи та навчання, Бізнес |
| Частота процессора | 4.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴




