2E Тепловая пушка электрическая, 2кВт, 20м2, 139 м3/ч, керам. нагр.элемент (PTC), переносная, черный
975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-AHC2000P
Эффективная и экологичная
Этот переносной источник тепла оснащен керамическим нагревательным элементом (PTC), имеет длительный срок эксплуатации. Вместе с сильным потоком воздуха он обеспечивает быстрый нагрев на большом расстоянии помещения площадью 20 м2. Устройство работает тихо и экономно – потребление электроэнергии низкое при мощности 2 кВт. Во время работы пушки отсутствуют пара, неприятные запахи и влага.
Производительная и надежная
Несмотря на компактный размер, тепловая пушка отличается высокой производительностью и надежным устройством. Модель 2E-AHC2000P безопасна и имеет встроенную защиту от опрокидывания, в случае которой она автоматически выключается. Вопрос перегрева не остался без внимания производителя – устройство снабжено двойной защитой.
Функциональная
Управлять тепловой пушкой несложно, есть индикатор питания/работы. Уровень мощности обогрева можно регулировать в зависимости от температуры окружающей среды. Среди дополнительных функций – возможность работы в качестве вентилятора.
Мобильная
Благодаря малому весу тепловую пушку легко перенести в случае необходимости в другое помещение. Удобства при передвижении добавляет изолированная пластиковая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-AHC2000P |
| Вес (кг) | 1.46 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 21 х 13 х 26 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 2E-AHC2000P |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
- Цена: 975 ₴











