ARDESTO Тепловая пушка электрическая IFH-05B 5 кВт, 50 м2, 470 м3/ч, керам. нагрев. элемент, мех. упр-ние
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: IFH-05B
Мощная и быстрая пушка
Напольный обогреватель ARDESTO IFH-05B мощностью 5000 Вт пригодится для обогрева гаражей, мастерских или на строительных площадках. Эффективно и быстро справится с обогревом помещений площадью до 50 м2 благодаря керамическому нагревательному элементу PTC.
Экономный и безопасный
При производительности 470 м3 /ч обогреватель ARDESTO IFH-05B является достаточно экономичным устройством. Кроме того, устройство надежно и безопасно – имеет функцию защиты от перегрева.
Простота в управлении
Управление обогревателем производится с помощью механических регуляторов. Ручная установка температуры. Есть три режима работы, две мощности в режиме обогрева, а также режим без нагрева, поэтому устройство может работать как обычный вентилятор.
Стильный и опрятный
Обогреватель изготовлен из безопасных материалов, не вредящих окружающей среде. Его стиль подчеркивает цветовая гамма – черный корпус с желтыми ножками. Благодаря сопротивлению воздушный поток не поднимает пыль. Устройство имеет компактные размеры и не занимает много места и удобно во время передвижения или транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IFH-05B |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 35 x 23 x 30.5 см |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Площа обігріву, м² | 50 кв.м |
| Потужність, кВт | 5000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
- Цена: 1 799 ₴











