ARDESTO Конвектор электрический CH-2000MCA, 2000 Вт, 20 м2, закрытый нагрев. элемент, IP24, мех. упр-ние, антрацит матовый
2 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-2000MCA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-2000MCA |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 78.5 x 45 x 12 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Антрацит |
| Комплектация | електроконвектор, кронштейни для настінної установки, гарантійний талон, інструкція, опори для устан |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | закритий оребренний |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴











