2E Тепловая пушка газовая, 15кВт, 150м кв, 420м куб/ч, IPX4, жёлтыйТепловая пушка газовая, 15кВт, 150м кв, 420м куб/ч, IPX4,
3 223 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-GH15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовая тепловая пушка 2E-GH15 мощностью 15 кВт с пьезоподжигом – это переносной источник тепла, который создает мощный поток горячего воздуха 420 м3/ч, обеспечивая тепло при безопасном использовании в хорошо проветриваемых помещениях. Площадь обогрева до 150 м2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-GH15 |
| Вес (кг) | 3.8 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 38 x 19 x 30,5 см |
| Питание | газ |
| Керування | механічне |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | інструкція, Теплова гармата , редуктор тип KLF, шланг для газу – 1.5 м |
| Мoдель | 2E-GH15 |
| Площа обігріву, м² | 150 кв.м |
| Потужність, кВт | 15000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴











