Это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений как мастерские, гаражи, магазины, торговые площадки, офисные помещения. Керамический нагревательный элемент и сильный поток воздуха обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии при низком уровне шума. Регулировка уровня мощности обогрева. Индикатор питания/работы. Двойная защита от перегрева. Надежная и долговечная конструкция состоящая из цельнометаллического корпуса. Корпус с порошковым покрытием предохраняет прибор от коррозии. Тепловая пушка оснащена изолированной пластиковой ручкой для удобной переноски. Прибор отличается высокой производительностью при небольших размерах.
Особенности:
- мощность 3 кВт
- керамический нагревательный элемент (PTC) с длительным сроком службы;
- регулировка мощности обогрева;
- функция вентилятора;
- регулируемый угол наклона потока воздуха;
- регулируемый термостат и переключатель – регулировка обогрева в зависимости от температуры окружающей среды;
- двойная защита от перегрева;
- низкое энергопотребление;
- отсутствие пара, неприятных запахов, влаги;
- надежная и долговечная конструкция;
- цельнометаллический корпус;
- отдельно стоящая переносная;
- низкий уровень шума;
- удобная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-AHC3000 |
| Вес (кг) | 2.85 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 27 х 21 х 29 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 2E-AHC3000 |
| Площа обігріву, м² | 30 кв.м |
| Потужність, кВт | 3000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | керамічний |
| Тип обогревателя | Теплова гармата |
- Цена: 1 744 ₴











