Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 1500 Вт. Рассчитан на обогрев 15 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-1500MCA |
| Вес (кг) | 4.4 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 66 x 45 x 12 см |
| Керування | механічне |
| Цвет | Антрацит |
| Комплектация | електроконвектор, кронштейни для настінної установки, гарантійний талон, інструкція, опори для устан |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | закритий оребренний |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











