Электрический конвектор с недельным программатором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-2000ECA |
| Вес (кг) | 5.4 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 74 x 45 x 11 см |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Антрацит |
| Комплектация | електроконвектор, кронштейни для настінної установки, гарантійний талон, інструкція, опори для устан |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мoдель | CH-2000ECA |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | закритий оребренний |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴











