- Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги;
- Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру;
- Защита от опрокидывания;
- Ручка для перемещения прибора;
- Блокировка от использования детьми – для сохранения настроек;
- Высокоточный электронный термостат;
- Система тепловых экранов для усиления конвекции;
- Двойная мощность нагрева (полная и половинная);
- Интеллектуальный LED дисплей отображает заданный и фактический температурный режим, а так же все режимы функционирования конвектора;
- Электронное управление с 24-часовым таймером;
- IP 24 высокий класс пылевлагозащищенности;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Кронштейны для настенной установки, стационарное отопление;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-2000ES |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 830 х 400 х 107 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CH-2000ES |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | RX-nano-heateX |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴






