- Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности работы конвекционной тяги;
- Нагревательный элемент RX-nano-heateX - цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, которая способствует быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет за максимально короткий срок набрать рабочую температуру;
- Надежное механическое управление;
- Ручка для перемещения прибора;
- Система тепловых экранов для усиления конвекции;
- Двойная мощность нагрева (полная и половинная);
- IP 24 высокий класс пылевлагозащищенности;
- Защита от перегрева;
- Прочный композитный материал ножек;
- Кронштейны для настенной установки, стационарное отопление;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CH-1000MS |
| Вес (кг) | 3.7 кг |
| Установка | підлоговий, настінний |
| Габарити (ВхШхГ) | 460 х 400 x 107 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | CH-1000MS |
| Площа обігріву, м² | 15 кв.м |
| Потужність, кВт | 1000 Вт |
| Тип нагрівального елемента | RX-nano-heateX |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴





