Обогреватель UFO Basic 1800 – качественный инфракрасный обогреватель с внушительным ресурсом нагревательного элемента в 6000 часов, а это значит, что данное оборудование способно служить Вам верой и правдой длительное время. Обогреватель станет просто незаменимым в прохладное время в помещениях, где нет центрального отопления или же на открытых и полуоткрытых площадках. Выбрав UFO Basic 1800, нужно учитывать тот факт, что максимально эффективно работает он на площади до 54 куб. м. в закрытых помещениях. Данная модель оборудована термостатом, что дает возможность регулировать интенсивность работы обогревателя в зависимости от Вашего желания. Прибор очень в прост эксплуатации и отличается высокими показателями надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UFO_Basic_1800 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 170 x 860 x 80 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Серый |
| Площа обігріву, м² | 18 кв.м |
| Потужність, кВт | 1800 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | інфрачервоний |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
- Цена: 5 520 ₴






