Независимо от того, в офисе или дома - вы получаете четкие проекцию, как в кино. Проводите презентации или встречайтесь с друзьями, чтобы посмотреть футбол. Яркость 4500 Lm, беспроводная проекция, футбольный режим, HDMI 3D и надежная круглосуточная работа.
Беспроводная проекция
Никаких кабелей с помощью простого беспроводного соединения.
Яркость 4500 Lm
Наслаждайтесь кристально чистыми яркими изображениями на расстоянии при дневном освещении или в средних и больших комнатах с яркостью до 4500 Lm.
Разрешение WXGA
Благодаря разрешению 1280 x 800 WXGA изображение будет четким и детализированным по сравнению со стандартным проектором.
HDMI 3D дисплей
Изображения выглядят максимально реалистично благодаря поддержке 3D-дисплея HDMI3.
Acer LumiSense
Acer LumiSense регулирует яркость изображения и насыщенность цвета в зависимости от содержимого.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь естественными цветами с помощью технологии ColorSafe II, которая контролирует динамические значения RGB и предотвращает потерю цвета.
Acer BlueLightShield
Защитите глаза от нагрузки с помощью технологии Acer BlueLightShield.
Круглосуточная работа
Непрерывная проекция с поддержкой непрерывной или длительной работы (круглосуточно, семь дней в неделю) идеально подходит для публичных показов и выставок.
Футбольный режим
Встречайся с друзьями и наслаждайся любимым видом спорта на огромном экране. Футбольный режим улучшает цвет и четко показывает все, что происходит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JTW11.001 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x HDMI, 1 x VGA (D-Sub), 1 x USB, 1 x RS232, 1 x 3.5 мм (audio in) |
| Цвет | Black |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.62 м |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.685 м |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1280 x 800 |
| Технология | DLP |
| Тип | офісний, для шкіл і вузів, для презентацій |
| Тип матрицы | WXGA |
| Типи проекції | фронтальна, зворотня |
| Фокусное расстояние | 21.85 - 24 мм |
| Яркость | 4500 (ANSI lm) |
- Цена: 21 385 ₴









