Бренд: Whirlpool
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 186.5
Глубина, см.: 66.3
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт·ч: 248
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: ST
Мощность замораживания, кг/сутки: 6
Автономная сохранность холода, час: нет данных
Уровень шума, дБ: 35
Цвет: черный
Вес, кг: 69.3
Объемы
Общий объем, л: 316 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 210
Объем морозильной камеры, л: 106
Камера свежести ("нулевая зона")
Количество отделений: 1
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 3
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет/нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: внутренний
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": нет
Защита от детей: нет
Индикация температуры: нет
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Дополнительно: Металлическая полка для бутылок
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 186.5
Глубина, см.: 66.3
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: электронное
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт·ч: 248
Класс морозильной камеры: ****
Климатический класс: ST
Мощность замораживания, кг/сутки: 6
Автономная сохранность холода, час: нет данных
Уровень шума, дБ: 35
Цвет: черный
Вес, кг: 69.3
Объемы
Общий объем, л: 316 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 210
Объем морозильной камеры, л: 106
Камера свежести ("нулевая зона")
Количество отделений: 1
Расположение: внутри холодильной камеры
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Компрессор
Тип компрессора: инверторный
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 3
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет/нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: внутренний
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": нет
Защита от детей: нет
Индикация температуры: нет
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Дополнительно: Металлическая полка для бутылок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69.3 кг |
| Высота | 186.5 см |
| Установка | окремостоячий |
| Глибина, см | 66.3 см |
| Общий объем | 316 л |
| Цвет | Чёрный |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 106 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип холодильника | холодильник з морозильником |
| Управление | електронне |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 279 ₴








