Бренд: Indesit
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 185.2
Глубина, см: 67
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт·ч: 235
Климатический класс: ST-SN
Мощность замораживания, кг/сутки: 6
Автономная сохранность холода, час: 24
Уровень шума, дБ: 39
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, кг: 69
Объемы
Общий объем, л: 343 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 223
Объем морозильной камеры, л: 120
Камера свежести ("нулевая зона")
Объем камеры свежести, л: нет
Количество отделений: нет
Расположение: нет
Возможность регулировки температуры и влажности: нет
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: автоматическая (капельная)
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет/нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: нет
Тип ручки: интегрированная вертикальная
Мультизонные 2-в-1: нет
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Быстрая заморозка: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": нет
Защита от детей: нет
Индикация температуры: нет
Сигнализация повышения температуры: звуковая
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 59.5
Высота, см: 185.2
Глубина, см: 67
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее расположение морозильной камеры
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А++
Энергопотребление в год, кВт·ч: 235
Климатический класс: ST-SN
Мощность замораживания, кг/сутки: 6
Автономная сохранность холода, час: 24
Уровень шума, дБ: 39
Цвет: нержавеющая сталь
Вес, кг: 69
Объемы
Общий объем, л: 343 (полезный)
Объем холодильной камеры, л: 223
Объем морозильной камеры, л: 120
Камера свежести ("нулевая зона")
Объем камеры свежести, л: нет
Количество отделений: нет
Расположение: нет
Возможность регулировки температуры и влажности: нет
Способ размораживания
Размораживание холодильной камеры: автоматическая (капельная)
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество основных полок в холодильной камере: 4
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Материал полок: стекло
Наличие внешнего диспенсера (вода/льд): нет/нет
Встроенный ледогенератор: нет
Дисплей: нет
Тип ручки: интегрированная вертикальная
Мультизонные 2-в-1: нет
Конструкция "дверь-в-дверь": нет
Основные функции
Быстрая заморозка: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: нет
Режим "Отпуск": нет
Защита от детей: нет
Индикация температуры: нет
Сигнализация повышения температуры: звуковая
Функция самодиагностики: нет
Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis: нет
Функция охлаждения напитков: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Общий объем | 343 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 кг |
| Высота | 185.2 см |
| Габарити (ВхШхГ) | 185.2 x 59.5 x 67.0 |
| Глибина, см | 67 |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 24 год |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 120 л |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | Крапельна система |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | поршневий |
| Тип холодильника | холодильник з морозильником |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴








