Бренд: Oukitel
Линейка: WP55
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR5X
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: UFS 3.1
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Dimensity 7025
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,5
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 11000
Мощность проводной зарядки, Вт: 33
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,58
Разрешение: 2408х1080
Тип матрицы: IPS
PPI: 401
Соотношение экран/корпус: 75
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 440
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass 5
Вырез в дисплее: капля
Камера
Основная камера, МП: 108 + 2 (макро-объектив) + 8 (ночное видение)
Видеосъемка: 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера, МП: 32
Макро-объектив: есть
Особенности камеры: PDAF, электронная стабилизация
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.2
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 172,2
Ширина, мм: 81
Толщина, мм: 15,3
Масса, г: 368
Защита от пыли и влаги: + (IP68/IP69K)
Ударопрочность: + (MIL-STD-810H)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик/пластик, металл
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Линейка: WP55
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR5X
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: UFS 3.1
Слот расширения: есть
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+SIM или карта памяти
Процессор: Dimensity 7025
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,5
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 11000
Мощность проводной зарядки, Вт: 33
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,58
Разрешение: 2408х1080
Тип матрицы: IPS
PPI: 401
Соотношение экран/корпус: 75
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 440
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Corning Gorilla Glass 5
Вырез в дисплее: капля
Камера
Основная камера, МП: 108 + 2 (макро-объектив) + 8 (ночное видение)
Видеосъемка: 1080p (30 к/с)
Фронтальная камера, МП: 32
Макро-объектив: есть
Особенности камеры: PDAF, электронная стабилизация
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ac
Bluetooth: 5.2
GPS: + (GLONASS, BEIDOU, Galileo)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 172,2
Ширина, мм: 81
Толщина, мм: 15,3
Масса, г: 368
Защита от пыли и влаги: + (IP68/IP69K)
Ударопрочность: + (MIL-STD-810H)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик/пластик, металл
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатка/лица: сканер отпечатков пальцев на боковой грани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 11000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.58" дюйм |
| Захист корпусу | IP68, IP69К, MIL-STD-810H |
| Кількість SIM-карт | SIM + SIM або картка пам'яті |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7025 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 108 + 8 + 2 Мп |
| Разрешение | 2408x1080 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Фронтальна камера, МП | 32 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 299 ₴







