Бренд: Google
Линейка: Pixel 9a
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Тип оперативной памяти: LPDDR5
Встроенная память, ГБ: 128
Тип встроенной памяти: UFS 3.1
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Google Tensor G4
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 5100
Мощность проводной зарядки Вт: 23 (PD 3.0)
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 7,5
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,3
Разрешение: 2424x1080
Тип матрицы: OLED
PPI: 422
Соотношение экран/корпус: 84
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 2700
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Пиковая яркость 2700 нит, Corning Gorilla Glass 3, AoD
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 48 (f/1.7, широкоугольная) + 13 (f/2.2, сверхшироугольная, 120 градусов)
Видеосъемка: 4K @ 60fps
Фронтальная камера, МП: 13 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: + (5.3)
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Dual GPS: есть
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.2)
Корпус
Высота, мм: 154,7
Ширина, мм: 73,3
Толщина, мм: 8,9
Масса, г: 186
Защита от пыли и влаги: IP68
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик/алюминий
Цвет корпуса: Черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Линейка: Pixel 9a
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 8
Тип оперативной памяти: LPDDR5
Встроенная память, ГБ: 128
Тип встроенной памяти: UFS 3.1
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: SIM+eSIM
Процессор: Google Tensor G4
Аккумулятор и зарядка
Емкость аккумулятора, мАч: 5100
Мощность проводной зарядки Вт: 23 (PD 3.0)
Мощность беспроводной зарядки, Вт: 7,5
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,3
Разрешение: 2424x1080
Тип матрицы: OLED
PPI: 422
Соотношение экран/корпус: 84
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 2700
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Пиковая яркость 2700 нит, Corning Gorilla Glass 3, AoD
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 48 (f/1.7, широкоугольная) + 13 (f/2.2, сверхшироугольная, 120 градусов)
Видеосъемка: 4K @ 60fps
Фронтальная камера, МП: 13 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Оптическая стабилизация: есть
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: + (5.3)
GPS: + (Glonass, Beidou, Galileo, QZSS)
Dual GPS: есть
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (3.2)
Корпус
Высота, мм: 154,7
Ширина, мм: 73,3
Толщина, мм: 8,9
Масса, г: 186
Защита от пыли и влаги: IP68
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик/алюминий
Цвет корпуса: Черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Google Pixel 9A |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5100 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 6.3" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Модель процессора | Google Tensor G4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 48 + 13 Mpx |
| Разрешение | 2424x1080 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


