Холодильник Full No Frost MPM 387-CJF-22 — современное и очень функциональное предложение для кухни мечты. Он впечатляет своим классом, качеством изготовления и широким спектром возможностей.В холодильнике Full No Frost MPM-387-CJF-22 использованы новейшие технологии, среди которых:
Система интеллектуальных датчиков температуры Smart Sensors — непрерывно анализирует условия и температуру внутри и снаружи устройства, подбирая подходящие параметры и настройки;
Оптимальная система охлаждения Multi Air Flow – оптимальная циркуляция прохладного воздуха, позволяющая дольше сохранять продукты свежими;
Автоматическая система размораживания Full No Frost поддерживает чистоту, тщательно удаляя иней и осадок. Благодаря продуманным конструктивным решениям холодильник Full No Frost MPM-387-CJF-22 гарантирует максимальный комфорт использования:
Ручка открывания двери с системой Easy Handle – позволяет открыть дверь без малейшего усилия. Просто осторожно потяните за ручку, чтобы активировать вспомогательный механизм. Риск того, что дверь случайно останется открытой, отсутствует. Об этом позаботится сигнал тревоги, который сработает через 90 секунд;
Сенсорная панель управления с возможностью блокировки – понятная и интуитивно понятная, что значительно облегчает управление работой устройства;
Автоматические функции Super (быстрое охлаждение), Eco (энергосбережение), Holiday (постоянная температура) – можно выбрать наиболее подходящий режим работы;
Приятное для глаз освещение Sky LED — правильного цвета и интенсивности, легко достигает каждого уголка и закоулка;
Грязеотталкивающий цельнометаллический корпус – высококачественное покрытие, не оставляющее следов при прикосновении.
Холодильник Full No Frost MPM-387-CJF-22 в сочетании с морозильной камерой MPM-304-ZF-12 позволяет создать полноразмерный и функциональный комплект Side by Side. Конструкция дверей и механизм их открывания позволяют размещать устройства рядом друг с другом, не оставляя свободного места.
Холодильник Full No Frost MPM-387-CJF-22 хорошо оборудован. Внутри:
- 3 просторных и легко выдвижных ящика , в том числе: CHILLER BOX (камера свежести для мяса и рыбы) и FRESH BOX (камера с регулируемой влажностью для фруктов и овощей);
- 4 стеклянные полки внутри и 4 полки на дверце – прочные и прочные;
- полка для бутылок – для хранения бутылок в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Общий объем | 359 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MPM-387-CJF-22 |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Высота | 185 см |
| Глибина, см | 65 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість полиць на дверцях | 4 шт. |
| Мoдель | MPM-387-CJF-22 |
| Об'єм морозильної камери, л | відсутній |
| Объем холодильной камеры | 358 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | відсутня |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | електронне |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, зона свіжості, регульовані ніжки |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 27 999 ₴










