Acer X1827 позволяет вам уверенно и четко проводить презентации благодаря яркости 4000 люмен, разрешению 3840 х 2160 и технологии защиты глаз Acer BlueLightShield.
Технология DLP позволит проектировать кристально-чистые, сверхбыстрые и плавные изображения без дрожи. Высокая яркость и коэффициент контрастности обеспечат проектирование качественной картинки в любое время суток.
Благодаря имеющемуся порту HDMI, можно подключать 3D-проигрыватели Blu-Ray или ноутбуки.
Более реалистичные, естественные изображения обеспечиваются благодаря расширенному коэффициенту контрастности и палитре цветов с совместимостью с HDR10. HDR - это технология отображения, которая создает более глубокие уровни черного и белого контраста с помощью скалярного чип-декодирования и технологии отображения, чтобы обеспечить больший уровень погружения благодаря реалистичному воспроизведению изображения.
Качественный и достаточно громкий звук обеспечивается с помощью встроенного динамика. Поэтому это не только практичный, но и выгодный вариант, поскольку он позволит сэкономить на покупке акустической системы или колонок. Дизайн изделия лаконичный и классический, выполненный в белом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JWK11.00P |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x USB, 1 x 3.5 мм, 2 x HDMI, 1 x RS232, 1 x 3.5 мм (audio in), 1 x VGA, 1 x Аудиовихід (S/PDIF) |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.6 м |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.76 м |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9 |
| Підтримувані роздільні здатності | до 4K (3840 x 2160) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1920 x 1080 |
| Технология | DLP |
| Тип | офісний, для шкіл і вузів, для презентацій |
| Тип матрицы | 4K |
| Типи проекції | фронтальна, зворотня |
| Яркость | 4000 (ANSI lm) |
- Цена: 41 360 ₴







