EB-810E – первый суперультракороткофокусный лазерный дисплей Epson с разрешением 4KE, предназначенный для бизнеса, гибридной работы и помещений с эффектом присутствия.
Дисплей EB-810E можно разместить на расстоянии всего нескольких сантиметров от стены, чтобы создать яркие изображения с разрешением 4KE с диагональю до 160 дюймов. Он проектирует контент с потрясающей четкостью и предлагает недорогую, энергоэффективную и большую проекционную систему отображения с удобной и быстрой настройкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V11HA99080 |
| Зовнішні порти і роз'єми | 2 x HDMI, 1 x LAN, 1 x RS232, 2 x USB (type A), 1 x USB (type B), Wi-Fi, 1 x HDBaseT |
| Цвет | white |
| Підтримка форматів | 16:6 |
| Підтримувані роздільні здатності | до 4K (4096 x 2160) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 3840 x 2160 |
| Технология | 3LCD |
| Тип | Профессиональный |
| Тип матрицы | 4K |
| Типи проекції | фронтальна, зворотня |
| Фокусное расстояние | 2,3 мм |
| Яркость | 5000 (ANSI lm) |
Информация для заказа
- Цена: 233 305 ₴










