Бренд: Ventolux
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 597
Высота, мм: 258
Глубина, мм: 303-470
Управление: клавишами
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 1100
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Цвет: нержавеющая сталь/черный
Уровень шума, дБ: max 70
Потребляемая мощность, Вт: нет данных
Диаметр выходного отверстия, мм: 148
Высота встраивания, мм: 215
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Грубой очистки (жировой) – из органических волокон: нет
Тонкой очистки (угольный фильтр): нет
Оборудование
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х1
Таймер: есть
Индикатор замены фильтра: нет
Дисплей: нет
Обратный клапан: есть
Сенсор дыма: нет
Периметральное всасывание: нет
Покрытие против отпечатков пальцев: нет
Дополнительно: Обратный клапан.
Тип: Вытяжка телескопическая
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 597
Высота, мм: 258
Глубина, мм: 303-470
Управление: клавишами
Тип воздухоочистителя: проточный/циркуляционный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/есть
Максимальная мощность, м3/ч: 1100
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: более 28,5
Материал корпуса: нержавеющая сталь, стекло
Цвет: нержавеющая сталь/черный
Уровень шума, дБ: max 70
Потребляемая мощность, Вт: нет данных
Диаметр выходного отверстия, мм: 148
Высота встраивания, мм: 215
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Грубой очистки (жировой) – из органических волокон: нет
Тонкой очистки (угольный фильтр): нет
Оборудование
Мотор (количество х мощность, Вт): 1
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х1
Таймер: есть
Индикатор замены фильтра: нет
Дисплей: нет
Обратный клапан: есть
Сенсор дыма: нет
Периметральное всасывание: нет
Покрытие против отпечатков пальцев: нет
Дополнительно: Обратный клапан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,9 |
| Высота | 258 мм |
| Дисплей | Немає |
| Диаметр выходного отверстия | 148 мм |
| Керування | клавішами |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 70 |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 1100 м3/год |
| Ширина | 597 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 055 ₴






