Бренд: MSI
Тип: Блок питания
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 650
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110
Мощность по каналам, суммарно по +12 V1, 12V2, ..., Вт: 648
Исходящий ток (А) по напряжению
+5 V: 20
+3.3 V: 20
+12 V1: 54 (суммарный + 12V)
-12V: 0,3
+5 VSB: 2,5
Количество разъемов для подключения
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
Molex: 2
SATA: 5
FDD: 1
Разъемы доп. питание для видеокарт: 2x6 + 2pin
Дополнительно
Входящее напряжение, В (диапазон): 100-240
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
КПД (%): 85
Размеры, мм: 140x150x86
Вентилятор, мм: 120
Примечания: DC-DC технология, Industrial level protection with OVP, OCP, OPP, OTP, SCP
Тип: Блок питания
Форм-фактор БП: ATX
Мощность суммарная, Вт: 650
Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110
Мощность по каналам, суммарно по +12 V1, 12V2, ..., Вт: 648
Исходящий ток (А) по напряжению
+5 V: 20
+3.3 V: 20
+12 V1: 54 (суммарный + 12V)
-12V: 0,3
+5 VSB: 2,5
Количество разъемов для подключения
Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
Molex: 2
SATA: 5
FDD: 1
Разъемы доп. питание для видеокарт: 2x6 + 2pin
Дополнительно
Входящее напряжение, В (диапазон): 100-240
Функция APFC (Active Power Factor Correction): есть
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
КПД (%): 85
Размеры, мм: 140x150x86
Вентилятор, мм: 120
Примечания: DC-DC технология, Industrial level protection with OVP, OCP, OPP, OTP, SCP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Габарити (ВхШхГ) | 140 x 150 x 86 мм |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| ККД | 85 % |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення кабелів | не має |
| Мощность, Вт | 650 |
| Сертифікати | 80 PLUS Bronze |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴






