

Бойлер Ariston PRO1 ECO 50 V SLIM 1.8K PL EU (3626460)
6 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3626460
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 874 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3626460 |
| Вес (кг) | 17.5 кг |
| Установка | настінний |
| Глибина, см | 306 мм |
| Керування | електронне |
| Цвет | Белый |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Максимальная температура | 75 °С |
| Матеріал внутрішнього бака | сталь з емалевим покриттям |
| Об'єм резервуара, л | 50 |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Потужність, кВт | 1,8 |
| Подключение воды | нижнє |
| Тип тена | мокрий ТЕН (відкритий) |
| Тиск, бар | 8 |
| Форма | Круглая |
| Время нагрева | 2.10 г (до 75°С) |
Информация для заказа
- Цена: 6 788 ₴




