Дошкольный рюкзак Kite Kids DC25-2727XS предназначен для детей в возрасте от 4 до 7 лет.
Прекрасный выбор для подготовительных занятий, секций и прогулок. Модель также подходит для первоклассников как удобный дополнительный рюкзак для внешкольных занятий.
Продуманное пространство позволяет разместить все необходимые вещи: любимую игрушку, бутылочку с водой или вкуснятину.
Фишка этого рюкзака – дизайн в популярной лицензии DC и карман с липучкой, позволяющий легко менять дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: ужух и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Рюкзак изготовлен из крепких материалов и оснащен надежной фурнитурой. А значит, готов к активному использованию и веселым приключениям. Плавно работающие молнии; легкий и крепкий текстиль; продуман до мелочей и приятный на ощупь объемный декор. Рюкзак сохраняет свой первоначальный вид даже после многочисленных прогулок, не тускнеет на солнце и не теряет формы.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:- уплотненная спинка с сеточкой – мягкая и комфортная;
- широкие S-образные регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- объемный передний карман на молнии;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- лаконичная ручка-петля;
- надежная фурнитура – молнии, плавно работающие и приятные на ощупь пуллеры;
- световозвращающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- декор: съемные бейджи на липучке, брелок-подвеска из тесьмы.
- 1 вместительное основное отделение;
- 2 внутренних кармана;
- прочная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC25-2727XS |
| Вага, г | 335 г |
| Высота | 30 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 12 см |
| Цвет | сірий, жовтий, чорний |
| Количество отделений | 1 |
| Мoдель | 2727 Kids DC Batman |
| Пол | Мальчик |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 178 ₴










