HD28e испытать незабываемые эмоции от просмотра трансляций спортивных событий на большом экране.
Удобный, компактный и простой в установке этот проектор высокой яркости идеально подходит для хорошо освещенных помещений, поэтому любители спорта могут наслаждаться прямыми трансляциями всей семьей или с друзьями в любое время дня. С технологией Удивительные цвета, эта модель обеспечивает точную реалистичную передачу цветов для любителей кино. Он также имеет низкую задержку вывода сигнала - идеально подходит для игр, где важна скорость реакции.
Проектор HD28e оснащен встроенным динамиком, а вход HDMI позволяет подключаться к нескольким устройствам, таким как телевизионные приставки, игровые консоли и HDMI-адаптеры. Проектор весит всего 2,5 кг, вы можете взять с собой к друзьям в сумке для переноски (поставляется отдельно) для просмотра спортивных трансляций, кино или видеоигр в любом месте с плоской поверхностью.
Смотрите фильмы, телепередачи и играйте в игры с потрясающим качеством цветопередачи. Надежные и производительные проекторы Optoma подойдут для любой цели и случая. Домашние проекторы способны воспроизводить цветовую гамму стандарта Rec.709, международного стандарта HDTV, чтобы гарантировать вам кинематографическое изображение точно, как было задумано режиссером. А также более насыщенные цвета, отлично подходящие для игр и анимационных фильмов.
Эта функция дает больше глубины изображения за счет регулировки выхода лампы, на основании данных яркости каждой рамки; создает чрезвычайно высокую контрастность. Яркие сцены становятся четкими и ясными, а темные остаются глубокими черными с хорошей светотенью.
Проекторы Optoma воспроизводят 3D контент в оригинальном качестве практически с любого 3D источника, включая 3D Blu-ray и другие новейшие консоли. Поддержка формата 144 Гц (скорость обновления информации на экране) обеспечивает ровное и гладкое изображение без эффекта мерцания.
Игровой режим оптимизирует ваш проектор для молниеносного времени отклика, максимальной контрастности и яркости цветов для максимально четкой передачи каждой детали, давай возможность сосредоточиться на победе.
Качественное воспроизведение аудиосигнала, простота подключения и настройки, сокращение расходов: нет необходимости покупать дорогие внешние громкоговорители.
Функция моментального включения проектора позволит сэкономить время. Если выключено устройство, проектор может быть включается снова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHE |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD28e |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x HDMI, 1 x USB, 1 x 3.5 мм |
| Цвет | Black |
| Максимальна діагональ зображення | 7.65 м |
| Мoдель | HD28e |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.71 м |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9 |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1920 x 1080 |
| Технология | DLP |
| Тип | для домашнього кінотеатру, геймерський |
| Типи проекції | фронтальна |
| Фокусное расстояние | 15.59 - 17.14 мм |
| Яркость | 3800 (ANSI lm) |
- Цена: 33 840 ₴









