В руках мастеров своего дела любой материал принимает нужную форму, ведь обречен стать шедевром. Творческая команда ТМ ELEYUS сплотила в себе как раз таких профессионалов, поэтому не удивительно, что с их легкой руки мы можем наслаждаться очередным творением дизайнерско-технического искусства - кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 1000. Совершенные линии металла высокого качества не оставят никаких сомнений, что владелец этого сверхсовременного изделия - стильный человек с хорошим вкусом.
Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 1000 станет не просто безупречным дополнением кухонь в стиле модерн, хай-тек или минимализм - она станет с ними единым целым. Вытяжка покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и делает изделие очень долговечным. Удобный механизм открывания передней панели обеспечит легкий доступ к фильтру.
Периметральный тип втягивания вместе с производительностью турбины 1000 м³/ч заставит Вас навсегда забыть о неприятном запахе, паре, дыме или горячем воздухе на Вашей кухне. Не беспокойтесь, если Ваша кухня имеет затрудненое подключения к вентиляционной шахтек - режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS VERTICAL 1000, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 1000 оборудована лампой накаливания, которая эффективно и мягко осветит Вашу кухню и подарят множество уютных вечеров в кругу родных. Механическое управление вытяжки чрезвычайно простое в использовании и долговечное, поэтому прослужит Вам много лет, как и сама вытяжка.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию. Гарантия подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Шагайте в ногу со временем, будьте на гребне волны, станьте объектом для подражания - украсьте свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 1000 и наслаждайтесь ее безупречной работой долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VERTICAL 1000 50 BG |
| Вес (кг) | 5.9 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | кнопкове, механічне |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 59.6 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | VERTICAL 1000 50 BG |
| Потужність м³/год | 1000 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 599 ₴










