Рюкзак для дошкольников Kite Kids LP25-2735XS – идеальный аксессуар для маленьких исследователей 4-7 лет, которые ходят в детский сад или начинают посещать подготовительные занятия.
Рюкзак отличается своей компактностью, легкостью и удобством, поэтому станет отличным помощником в повседневных делах ребенка. Легкий рюкзачок удобно носить, он комфортно ощущается и не ограничивает движения малыша. Его можно брать с собой на кружки, занятия или прогулки.
Продуманная организация пространства позволяет аккуратно разместить все необходимые вещи – от бутылочки с водой до любимых игрушек и тетрадей.
Высокое качество материалов гарантирует, что рюкзак готов к активному использованию. Ткань прочная, легкая и износостойкая, а молнии работают плавно и надежно.
Рюкзак в лицензионном дизайне My Little Pony подарит радость и вдохновение. Любимые персонажи создают сказочную атмосферу, превращая обыденные прогулки и занятия в увлекательные приключения.
Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: ужух и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:- уплотненная спинка с сеточкой – мягкая и комфортная;
- широкие S-образные регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- лаконичная ручка-петля;
- надежная фурнитура – молнии, плавно работающие и приятные на ощупь пуллеры;
- световозвращающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- материал – прочный полиэстер;
- декор: голографическая патча на липучке, голографическая печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
- 2 вместительных отделения;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Цвет | Сиреневый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP25-2735XS |
| Вага, г | 310 г |
| Высота | 32.5 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глибина, см | 14 см |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | Kids 2735 My Little Pony |
| Пол | Девочка |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 989 ₴










