Проектор ViewSonic PA503W создает впечатляющее изображение в аудиториях и конференц-залах малых размеров.
Благодаря повышенной яркости и увеличенному сроку эксплуатации лампы проектор PA503W гарантированно создает изображение с мельчайшими деталями в любой среде в течение более длительного срока службы.
Пользователи могут выбрать другой режим работы лампы, чтобы продлить срок ее службы.
Когда параметр «Энергосбережение» включен, при отсутствии входного сигнала проектор автоматически переключится в режим «Режим Eco» и «Режим SuperEco»
• Режим Eco Проектор автоматически переключается из режима «Нормальный» в «Режим Eco» каждый раз, когда он находится в режиме ожидания в течение 5 минут.
• Режим SuperEco: Когда на входе проектора отсутствует сигнал в течение 20 минут, проецируемое изображение затемняется да 70%, что продлевает срок службы лампы в среднем до 15 000 часов.
Пользователи часто забывают выключать проекторы, особенно в общих помещениях, таких как, аудитории и конференц-залы.
Таймер сна проектора PA503W позволяет выбрать период бездействия, который будет определять, когда проектор автоматически переходит в спящий режим.
Когда сигнал не обнаружен, проектор автоматически отключается, чтобы экономить энергию и срок службы лампы.
Яркость 3 600 лм и высокий контраст 22 000:1 гарантирует воспроизведение яркого изображения при любых обстоятельствах, включая помещения с ярким освещением.
Собственная технология компании ViewSonic SuperColour позволяет воспроизводить более широкий цветовой диапазон, и зрители могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете, и в темноте — качество изображения всегда остается высоким.
5 уникальных предустановленных режимов просмотра на выбор обеспечивают наилучшие настройки для различных применений:
- Режим высокой яркости: для случаев, когда нужна очень высокая яркость
- Режим презентации: высокая яркость и высокая контрастность для презентаций в ярко освещенных местах.
- Стандартный режим улучшенные цвета, аналогичные цветам ПК или ноутбука.
- Режим просмотра фото: естественные цвета для обычного просмотра
- Режим просмотра фильмов: насыщенные цвета для просмотра фильмов в темноте.
Порт HDMI проектора PA503W позволяет пользователям проектировать 3D-контент непосредственно с 3D-проигрывателей Blu-Ray или устройств с поддержкой HDMI, таких как ноутбуки, планшеты и медиаплееры.
Включайте проектор мгновенно с помощью двух простых настроек:
- Прямое включение: Просто подключите шнур питания; проектор включится автоматически.
- Включение при наличии сигнала: Проектор включается автоматически при подключении VGA-кабеля.
Этому проектору можно назначить 8 различных кодов дистанционного управления в одном и том же помещении с помощью одного пульта дистанционного управления для легкого выбора, конфигурации и работы с проектором во время уроков или митингов.
Также возможна работа с некоторыми проекторами, когда коды установлены как на проекторе, так и на пульте дистанционного управления.
Коррекция вертикального трапецеидального искажения позволяет легко и правильно корректировать искаженные изображения, что добавляет гибкости при установке.
Таймер докладчика — встроенный экранный таймер, который помогает пользователям управлять временем во время презентаций.
Используя таймер паузы проектора PA503W, докладчик может переместить внимание аудитории на себя, скрывая изображение экрана в разных моментах во время презентации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейсы | HDMI |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA503W |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x HDMI, 1 x RCA, 1 x mini-USB, 1 x 3.5 мм, 1 x RS232, 1 x 3.5 мм (audio in), 3 x VGA (D-Sub) |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.62 м |
| Мoдель | PA503W |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.76 м |
| Підтримувані роздільні здатності | до Full HD (1920 x 1080) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1280 x 800 |
| Технология | DLP |
| Тип | для шкіл і вузів |
| Тип матрицы | WXGA |
| Типи проекції | фронтальна |
| Фокусное расстояние | 22 - 24.1 мм |
| Яркость | 3800 (ANSI lm) |
- Цена: 14 105 ₴










