Acer Проектор Vero XL2330W WXGA, 5000 lm, LASER, 1.54-1.72
33 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR.JWR11.001
Семья проекторов Vero
Проекторы, разработанные с мыслью об экологичности, обеспечивают ожидаемые вами возможности высококачественной проекции.
Экоответственная проекция с использованием переработанных материалов
Сделайте шаг к более экоответственному будущему благодаря нашим проекторам, изготовленным из переработанных материалов, которые обеспечивают удивительную проекцию с меньшим воздействием на окружающую среду.
Высокая эффективность, низкие затраты
Наши энергоэффективные проекторы Vero разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальный срок службы лампы до необходимости замены - это позволяет сэкономить расходы на техническое обслуживание и уменьшить счет за электроэнергию путем уменьшения совокупных расходов в течение всего срока службы вашего устройства.
Непрерывная проекция 24/7
Проекторы Vero являются не только более экоответственным выбором для проекции контента, но и могут использоваться постоянно изо дня в день без перерыва.
Усовершенствованная технология проецирования
Наши проекторы Vero оборудованы новейшим поколением лазерной и светодиодной технологии для обеспечения несравненной эффективности независимо от окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Тип лампы | UHP |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR.JWR11.001 |
| Вбудовані колонки | Да |
| Зовнішні порти і роз'єми | 1 x HDMI, 1 x USB, 1 x 3.5 мм, 1 x RS232, 1 x 3.5 мм (audio in) |
| Цвет | white |
| Количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальна діагональ зображення | 7.62 м |
| Мінімальна діагональ зображення | 0.76 м |
| Підтримка форматів | 4:3, 16:9, 16:10 |
| Підтримувані роздільні здатності | до WUXGA (1920 x 1200) |
| Роздільна здатність матриці, МП | 1280 x 800 |
| Технология | DLP |
| Тип | для шкіл і вузів, для презентацій |
| Тип матрицы | WXGA |
| Типи проекції | фронтальна |
| Фокусное расстояние | 16.88 - 21.88 мм |
| Яркость | 5000 (ANSI lm) |
- Цена: 33 355 ₴









