Бренд: Xiaomi
Линейка: 14T Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR5X
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: UFS 4.0
Тип SIM-карты: Nano-SIM + eSIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Mediatek Dimensity 9300+
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3,4
Проводная зарядка, Вт: 120
Беспроводная зарядка, Вт: 50
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,67
Разрешение: 2712x1220
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 446
Соотношение экран/корпус: 89
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 4000
Частота обновления, Гц: 144
Особенности дисплея: Dolby Vision, HDR10+, 1600 болтов (HBM), 4000 болтов (peak)
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.6, широкоугольная) + 50 (f/2.0, 2,6x, телеобъектив) + 12 (f/2.2, ультраширокоугольная)
Видеосъемка: 4K @ 60fps
Фронтальная камера, МП: 32 (f/2.0)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11be
Bluetooth: 5.4
GPS: + (GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NavIC)
Dual GPS: есть
IrDA: есть
Аудио-кодеки: AAC, LDAC, LHDC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 160,4
Ширина, мм: 75,1
Толщина, мм: 8,39
Масса, г: 209
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/металл
Цвет корпуса: синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Линейка: 14T Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR5X
Встроенная память, ГБ: 256
Тип встроенной памяти: UFS 4.0
Тип SIM-карты: Nano-SIM + eSIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Mediatek Dimensity 9300+
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 3,4
Проводная зарядка, Вт: 120
Беспроводная зарядка, Вт: 50
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,67
Разрешение: 2712x1220
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 446
Соотношение экран/корпус: 89
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 4000
Частота обновления, Гц: 144
Особенности дисплея: Dolby Vision, HDR10+, 1600 болтов (HBM), 4000 болтов (peak)
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.6, широкоугольная) + 50 (f/2.0, 2,6x, телеобъектив) + 12 (f/2.2, ультраширокоугольная)
Видеосъемка: 4K @ 60fps
Фронтальная камера, МП: 32 (f/2.0)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11be
Bluetooth: 5.4
GPS: + (GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NavIC)
Dual GPS: есть
IrDA: есть
Аудио-кодеки: AAC, LDAC, LHDC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 160,4
Ширина, мм: 75,1
Толщина, мм: 8,39
Масса, г: 209
Защита от пыли и влаги: + (IP68)
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/металл
Цвет корпуса: синий
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Модель телефона | Xiaomi 14T Pro |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 9300+ |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 50 + 12 |
| Разрешение | 2712 x 1220 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Фронтальна камера, МП | 32 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Частота процессора | 3.4 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴











