Бренд: Nothing
Линейка: Phone (3a) Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Встроенная память, ГБ: 256
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,5
Проводная зарядка, Вт: 50 (PD3.0, QC4.0)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемная)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,77
Разрешение: 2392x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 387
Соотношение экран/корпус: 88
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Panda Glass
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.9, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхшироугольная, 120 градусов) + 50 (f/2.6, теле-фото, 3x)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 50 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Основной сенсор 50 MP Samsung 1/1.57" sensor, 84.5° FOV, 2x in-sensor zoom
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.4
GPS: + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo)
Аудио-кодеки: AAC, AptX, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 163,5
Ширина, мм: 77,5
Толщина, мм: 8,4
Масса, г: 211
Защита от пыли и влаги: IP64
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Линейка: Phone (3a) Pro
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 15
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Встроенная память, ГБ: 256
Тип SIM-карты: Nano-SIM+eSIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,5
Проводная зарядка, Вт: 50 (PD3.0, QC4.0)
Аккумулятор: 5000 мАч (несъемная)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,77
Разрешение: 2392x1080
Тип матрицы: AMOLED
PPI: 387
Соотношение экран/корпус: 88
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: Panda Glass
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.9, широкоугольная) + 8 (f/2.2, сверхшироугольная, 120 градусов) + 50 (f/2.6, теле-фото, 3x)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 50 (f/2.2)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Особенности камеры: Основной сенсор 50 MP Samsung 1/1.57" sensor, 84.5° FOV, 2x in-sensor zoom
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.4
GPS: + (GPS; GLONASS; BDS; Galileo)
Аудио-кодеки: AAC, AptX, LDAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 163,5
Ширина, мм: 77,5
Толщина, мм: 8,4
Масса, г: 211
Защита от пыли и влаги: IP64
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: стекло/пластик
Цвет корпуса: черный
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nothing |
| Цвет | Черный |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.77" дюйм |
| Захист корпусу | IP64 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 3 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 50 + 8 Mpx |
| Разрешение | 2392x1080 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Фронтальна камера, МП | 50 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴







