Бренд: Motorola
Линейка: Edge 50 Neo
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR4X
Встроенная память, ГБ: 512
Тип встроенной памяти: UFS 2.2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Mediatek Dimensity 7300
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,5
Проводная зарядка, Вт: 68
Беспроводная зарядка, Вт: 15
Аккумулятор: 4310 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,4
Разрешение: 2760x1256
Тип матрицы: OLED
PPI: 474
Соотношение экран/корпус: 91
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: пиковая яркость 3000 нит
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 13 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 10 (f/2.2, теле-фото)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 32 (f/2.4)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS, GLONASS, GALILEO, BDS)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 154,1
Ширина, мм: 71,2
Толщина, мм: 8,1
Масса, г: 171
Защита от пыли и влаги: IP68
Ударопрочность: есть
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: серый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Линейка: Edge 50 Neo
Тип: Смартфон
Предустановленная ОС: Android 14
Оборудование
Оперативная память, ГБ: 12
Тип оперативной памяти: LPDDR4X
Встроенная память, ГБ: 512
Тип встроенной памяти: UFS 2.2
Тип SIM-карты: Nano-SIM
Количество SIM-карт: 2 SIM
Процессор: Mediatek Dimensity 7300
Количество ядер: 8
Частота, ГГц: 2,5
Проводная зарядка, Вт: 68
Беспроводная зарядка, Вт: 15
Аккумулятор: 4310 мАч (несъемный)
дисплей
Диагональ, дюйма: 6,4
Разрешение: 2760x1256
Тип матрицы: OLED
PPI: 474
Соотношение экран/корпус: 91
Датчик регулировки яркости: есть
Максимальная яркость, болт: 3000
Частота обновления, Гц: 120
Особенности дисплея: пиковая яркость 3000 нит
Вырез в дисплее: отверстие
Камера
Основная камера, МП: 50 (f/1.8, широкоугольная) + 13 (f/2.2, сверхширокоугольная, 120 градусов) + 10 (f/2.2, теле-фото)
Видеосъемка: 4K @ 30fps
Фронтальная камера, МП: 32 (f/2.4)
Ультраширокоугольная камера: есть
Теле-фото объектив: есть
Оптическая стабилизация: есть
Коммуникации
Стандарты связи: 5G, 4G, 3G
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.3
GPS: + (GPS, GLONASS, GALILEO, BDS)
Аудио-кодеки: AAC
NFC: есть
Интерфейсный разъем: USB Type-C (2.0)
Корпус
Высота, мм: 154,1
Ширина, мм: 71,2
Толщина, мм: 8,1
Масса, г: 171
Защита от пыли и влаги: IP68
Ударопрочность: есть
Тип корпуса: моноблок (неразборный)
Материал крышки/рамки: пластик
Цвет корпуса: серый
Тип клавиатуры: экранный ввод
Дополнительно
Сканер отпечатков/лица: Сканер отпечатков пальцев в экране
Стереодинамики: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Тип экрана | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 4310 mAh |
| Бездротова зарядка | Є |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Диагональ экрана | 6.4" дюйм |
| Захист корпусу | IP68 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ MB |
| Основна камера, МП | 50 + 13 + 10 Mpx |
| Разрешение | 2760x1256 |
| Стандарти зв'язку | 5G, 4G, 3G |
| Фронтальна камера, МП | 32 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 2.5 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴









