Портативная приставка Sony PlayStation Portal Remote Player – Midnight Black
Sony PlayStation Portal – это портативное устройство-стример для вашей PS5, которое позволяет играть дома или за ее пределами через Wi-Fi, со всеми преимуществами DualSense, в элегантном черном дизайне Midnight Black.
Ключевые особенности
- Мощный гейминг в руке — потоковое воспроизведение игр PS5 и PS4 через домашнюю Wi-Fi сеть, без телевизора. :contentReference[oaicite:1]{index=1}
- Полноценные функции DualSense: тактильная вибрация (haptic feedback) и адаптивные триггеры. :contentReference[oaicite:2]{index=2}
- 8-дюймовый LCD с разрешением Full HD (1080p), до 60 fps для плавного воспроизведения. :contentReference[oaicite:3]{index=3}
- Мгновенное подключение к PS5 — включив устройство, только нажмите кнопку и начинайте игру. :contentReference[oaicite:4]{index=4}
- Аудио без задержек через PlayStation Link или 3,5 мм аудио-выход. :contentReference[oaicite:5]{index=5}
Технические характеристики
| Параметр | Данные |
|---|---|
| Модель | Sony PlayStation Portal Remote Player – Midnight Black |
| дисплей | 8″ LCD, 1920 × 1080, 60 Hz |
| Эргономика | Идентична DualSense (кнопки, гироскоп, триггеры) |
| Платформа | Потоковая трансляция с PS5 (стриминг) — не автономная консоль |
| Подключение | Wi-Fi для Remote Play, PlayStation Link, 3.5 мм аудио |
| Процесор | Snapdragon 662 (Android-основа) :contentReference[oaicite:6]{index=6} |
| Размеры | 337 × 150 × 95 мм |
| Вес | ≈ 520–540 г :contentReference[oaicite:7]{index=7} |
| Дата релиза | 15 ноября 2023 года |
| Цена (USA) | ≈ 199,99 USD :contentReference[oaicite:8]{index=8} |
Преимущества
- Играть в PS5 игры, даже если кто-то смотрит телевизор.
- Полная поддержка DualSense — ощущение более глубокого погружения в игру.
- Лаконический дизайн Midnight Black — стильно смотрится и удобно держится.
Заказывайте Sony PlayStation Portal Remote Player – Midnight Black
— наслаждайтесь любимыми PS5-играми в любой комнате или даже вне дома (при качественном интернет-соединении).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Линейки | PlayStation |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.54 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 95х337х150 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







