Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E5388 |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | чорний, червоний |
| Максимальна висота сидіння | 58 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Пластик |
| Материал роликов | прогумовані |
| Нижній поріг висоти сидіння | 48 см |
| Розмір сидіння | 50 х 52 см |
| Розмір упаковки | 77 х 32 х 65 см |
| Тип механизма | тілт |
Информация для заказа
- Цена: 4 738 ₴










