Кокпит с креплением для руля и педалей Playseat Evolution PRO - ActiFit (REP.00262)
18 765 ₴
- Готово к отправке
- Код: REP.00262
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 130 см |
| Максимальная нагрузка | 122 кг |
| Материал покрытия | тканина |
| Материал рамы | Металл |
| Налаштування підголівника | Нет |
| Основа | Каркас |
| Розмір сидіння | 50 см |
| Тип | Гоночні крісла |
Информация для заказа
- Цена: 18 765 ₴










