Кресло игровое Anda Seat Kaiser 3 Fabric Size L Grey (AD12YDC-L-01-G-PV/F)
18 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD12YDC-L-01-G-PV/F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности и преимущества:
- Встроенная 4-сторонняя эргономичная поддержка, адаптирующаяся к вашему позвоночнику.
- Магнитная подушка с пеной с эффектом памяти и охлаждающим элементом обеспечивает максимальный комфорт.
- Цельнометаллические 4D подлокотники с магнитом позволяют изменять их цветные накладки или установить столешницу.
- Эргономичная расширенная спинка снимает нагрузку с вашей спины и обеспечивает легкость сиденья.
- Увеличен размер области сиденья, что обеспечивает комфортное сиденье в течение всего дня.
- Наклон от 90° до 160° и плюс дополнительные 15° во время качания.
- Kaiser 3 имеет специальную модульную конструкцию Magclap, поэтому один человек может легко выполнить весь процесс сборки кресла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AD12YDC-L-01-G-PV/F |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Серый |
| Максимальне зріст користувача | 187 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал рамы | Алюминий |
| Межа нахилу спинки | 165° |
| Налаштування підлокітників | 4D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 44.5 см |
| Розмір сидіння | 52.5 х 57 см см |
| Тип механизма | Multi-Functional Tilt |
| Ширина області плечей | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 545 ₴










