Кресло геймерское АКЛАС Харли R OT-R299H – это геймерское кресло имеет стильную внешность и высокотехнологичную начинку – такое идеальное сочетание удовлетворит требования самого взыскательного покупателя.
Эта яркая модель сочетает современный дизайн, высококачественные материалы и правильные механизмы. Это подходящее кресло и для взрослых, и для подростков. Любители поиграть в видеоигры и вечно занятые IT-шники несомненно оценят удобство и оригинальность кресла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00130263 |
| Высота спинки | 76 см |
| Колір каркаса | білий |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота підлокітників | 79 см |
| Максимальна висота сидіння | 58 см |
| Максимальне зріст користувача | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал рамы | Металл |
| Мoдель | Харлі R OT-R299H Чорний |
| Нижній поріг висоти сидіння | 49 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 60 мм |
| Розмір сидіння | 52 х 50 см |
| Тип механизма | Релакс |
Информация для заказа
- Цена: 7 355 ₴










