Кресло, изготовленное из высококачественных материалов, включая прочную стальную раму и компоненты премиум-класса, обито мягким бархатом для роскошных игровых сессий. Складная подставка для ног и наклонная спинка обеспечивают максимальный комфорт во время эпических схваток.
Отдыхайте в роскоши
Станьте королем вашего игрового мира с мягкой бархатной обивкой.
Регулируемый дизайн
Диапазон регулировки наклона 95°, 135° и 160º позволит вам найти нужное положение и испытывать королевский комфорт в любой ситуации.
Боковой карман
Удобный боковой карман хранит все необходимое под рукой, позволяя вам сосредоточиться на игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 86 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ranger Elite Gold |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота підлокітників | 58 см |
| Максимальна висота сидіння | 46 см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал покрытия | текстиль |
| Розмір сидіння | 49 х 49 см |
| Ширина області плечей | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 433 ₴










