Игровое кресло XTRIKE ME Advanced Gaming Chair GC-905 (GC-905) – это отличный выбор для геймеров, стремящихся организовать стильную и комфортную игровую среду.
Высококачественные и долговечные дышащие материалы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Мягкое и упругое наполнение кресла делает его удобным для ежедневного использования.
Производитель также позаботился о здоровье спины пользователей – подушки для шейного поясничного отдела позвоночника поддерживают ее в безопасном положении при сидении. При необходимости их можно снять.
Эргономичный дизайн кресла XTRIKE ME Advanced Gaming Chair GC-905 позволяет отрегулировать угол наклона спинки и высоту кресла в соответствии с потребностями пользователя.
Пять крепких и маневренных колесиков делают кресло мобильным – они тихо и плавно скользят по полу, сохраняя при этом его целостность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC-905RD |
| Высота спинки | 133 см |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | зелений |
| Максимальна висота сидіння | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Пластик |
| Межа нахилу спинки | 170° |
| Налаштування підголівника | Да |
| Нижній поріг висоти сидіння | 44 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 53 х 48 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 57 см |
- Цена: 5 792 ₴




