Игровое кресло Defender Energy – это отличный выбор для геймеров, стремящихся организовать стильную и комфортную игровую среду.
Спинка и сиденье игрового кресла оснащены встроенной RGB подсветкой. Адаптируйте светодиодную подсветку под любой игровой стиль и настроение – используйте пульт дистанционного управления и выбирайте один из доступных режимов подсветки.
Высококачественная дышащая экокожа обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Мягкое и упругое наполнение кресла делает его удобным для ежедневного использования.
Производитель также позаботился о здоровье спины пользователей – съемные подушки для шейного и поясничного отделов позвоночника поддерживают ее в безопасном положении сиденья.
Подлокотники с мягкой полиуретановой поверхностью будут оказывать надежную опору для ваших рук во время игры.
Эргономичный дизайн кресла Defender Energy позволяет отрегулировать угол наклона спинки и высоту кресла в соответствии с потребностями пользователя.
Пять прочных и маневренных колес диаметром по 50 мм делают кресло мобильным – они тихо и плавно скользят по полу, сохраняя при этом ее целостность. Конструкция кресла Defender Energy рассчитана на рост от 150 до 185 см и вес от 50 до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64559 |
| Высота спинки | 80 см |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота підлокітників | 79 см |
| Максимальна висота сидіння | 52 см |
| Максимальне зріст користувача | 185 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра |
| Материал рамы | Пластик |
| Материал роликов | пластик |
| Межа нахилу спинки | 135° |
| Мoдель | Energy RGB Black |
| Нижній поріг висоти сидіння | 47 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір роликів | 50 мм |
| Розмір сидіння | 52.5 х 47 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 49 см |
- Цена: 6 210 ₴










