Кресло игровое Xtrike ME Advanced Gaming Chair GC-907 RGB Black/Red (GC-907)
6 514 ₴
- Готово к отправке
- Код: GC-907
Игровое кресло XTRIKE ME GC-907 – это отличный выбор для геймеров, стремящихся организовать стильную и комфортную игровую среду. RGB подсветка кресла поможет подчеркнуть ваш индивидуальный характер. Высококачественные и долговечные дышащие материалы обеспечивают отличную циркуляцию воздуха. Мягкое и упругое наполнение кресла делает его удобным для ежедневного использования.
Производитель также позаботился о здоровье спины пользователей. Подушки для шейного и поясничного отделов позвоночника поддерживают спину в безопасном положении сиденья. При необходимости их можно снять.
Эргономичный дизайн кресла позволяет отрегулировать угол наклона спинки и высоту кресла в соответствии с потребностями пользователя. Пять крепких и маневренных колес делают кресло мобильным. Они тихо и плавно скользят по полу, сохраняя при этом его цельность. Надежная конструкция кресла выдерживает вес до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GC-907 |
| Высота спинки | 126 см |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота підлокітників | 25 см |
| Максимальна висота сидіння | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | штучна замша |
| Материал рамы | Пластик |
| Материал роликов | пластик |
| Межа нахилу спинки | 160° |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 2D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 43 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 53 х 48 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 53 см |
- Цена: 6 514 ₴










