- Изменяемая высота и наклоняемое сиденье с механизмом фиксации для возможности идеальной настройки
- Откидные мягкие подлокотники, которые можно убрать, если нужна свобода действий
- Сиденье и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного и приятного игрового процесса
- Дышащая ткань на сидении и спинке подарят вам ощущение свежести
- Надежная конструкция с газлифтом класса 4, испытанным для нагрузки до 140 кг, служит отличной опорой
- Откидные мягкие подлокотники, которые можно убрать, если нужна свобода действий
- Сиденье и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного и приятного игрового процесса
- Дышащая ткань на сидении и спинке подарят вам ощущение свежести
- Надежная конструкция с газлифтом класса 4, испытанным для нагрузки до 140 кг, служит отличной опорой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25129 |
| Высота спинки | 128 см |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Синий |
| Максимальна висота сидіння | 78 см |
| Максимальне зріст користувача | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал покрытия | штучна шкіра, текстиль |
| Материал рамы | метал, фанера |
| Межа нахилу спинки | 180° |
| Налаштування підлокітників | 2D |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 54 х 52 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 748 ₴








