Авторская коллекция кресел Barsky Mesh – находка для ценителей стильного и правильного эргономичного офиса и домашнего компьютерного уголка. Уникальный дизайн полиамидного корпуса спинки создаст неповторимый индивидуальный интерьер. 8 эрго-настроек кресла обеспечивают идеальные эргономические характеристики.
Это поможет вам чувствовать себя всегда комфортно и не уставать во время длительного пребывания за компьютером дома или в офисе. А также будет способствовать формированию правильной осанки у школьников, тинейджеров, подростков или студентов, предупреждая проблемы с позвоночником в будущем.
Кресла коллекции Barsky Mesh чуть ли не единственные на рынке Украины, имеющие в настройках возможность регулировать как глубину изгиба, так и высоту поясничной поддержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barsky |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-01 |
| Высота спинки | 130 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 51 см |
| Максимальне зріст користувача | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | сітка |
| Материал рамы | метал, пластик |
| Межа нахилу спинки | 140° |
| Мoдель | Game Mesh Black |
| Налаштування підлокітників | 4D, 1D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 43 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 52 x 49 см |
| Тип механизма | газ-ліфт |
| Ширина області плечей | 51 см |
- Цена: 24 337 ₴










