Canyon Shift MCCH01 – кресло-трансформер. Изготовлен из сетчатой ткани, но также имеет тканевый чехол, что позволяет использовать его с чехлом или без него в соответствии с вашими потребностями.
Созданный для того чтобы выдерживать давление, металлический каркас обеспечивает непоколебимую поддержку во время интенсивных игровых сессий или работы. 5-звездочное металлическое основание и 60-миллиметровые бесшумные колесики позволяют плавно скользить по полу, не нарушая покоя окружающих.
Регулировка кресла не будет вызывать затруднений, а механизм бабочка обеспечивает угол наклона от 90° до 180°. Кроме того, газлифт класса 4 позволяет удобно регулировать высоту кресла, а подголовник и поясничная подушка дополняют чувство комфорта.
Ваше тело будет благодарно вам за выбор кресла, отвечающего его естественным изгибам. Эргономичный дизайн создан, чтобы поддержать вашу осанку и помочь вам сохранить комфорт, одновременно уменьшая нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNS-MCCH01 |
| Высота спинки | 85 см |
| Замок регулювання нахилу | Да |
| Колір каркаса | чорний |
| Цвет обивки | Черный |
| Максимальна висота сидіння | 55 см |
| Максимальне зріст користувача | 180 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал покрытия | текстиль |
| Материал рамы | Сталь |
| Мoдель | Shift MCCH01 Transformer Black |
| Налаштування підголівника | Да |
| Налаштування підлокітників | 2D |
| Нижній поріг висоти сидіння | 47 см |
| Основа | 5 ніжок із колесами |
| Розмір сидіння | 56 х 51.5 см |
| Тип механизма | Butterfly Tilt |
| Ширина області плечей | 56 см |
- Цена: 9 774 ₴










